Accueil > Capteurs > Capteurs de couple > Capteurs de couple rotatifs > DR2643 | de 0.5 à 5000 Nm
| Couple nominal | De 0.5 à 5000 Nm |
|---|---|
| Classe de précision | ±0,1% de CN |
| Signal de sortie | ± 5 V, ± 10 V |
| Connexion | Connecteur 12 points |
| Couple de travail admissible | 150 % de CN |
| Bande passante | 1 kHz |
| Option de vitesse | Oui |
| Degré de protection | IP50 |
Couplemètre rotatif sans contact, axe lisse
Découvrez également nos autres produits dans la même gamme